Школа Любви Хогвартс

Объявление

Приветствуем тебя на ролевой по ГП. NC-17
Администрация:
Главные админки и создательницы форума: Pansy Parkinson, Миллисента Буллстроуд; Админы: Флер Делакур; Кэти Белл.
Полезные ссылки:
Сюжет!
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Модераторы:
Гермиона
Draco Malfoy
идет набор
Действия в игре
8 часов утраВот и первый учебный день. Ученики просыпаются и идут в большой зал на завтрак.
NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Любви Хогвартс » Слизерин » Гостиная Слизерина


Гостиная Слизерина

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

*Чур меня!!!!!!!!!,Это я,Гермиона Грейнджер зашла в гостиную Слизерина???????????????*))))))))))

0

2

Чур тебя чур *выпинала* хДДД

http://i024.radikal.ru/0904/73/590ef22b63d6.jpg

0

3

Дверь гостиной со скрипом открылась и в помещение гордой походкой зашла Астория Гринграсс - самая злая и противная из слизеринок. Многие называют её сволочью. И она это не отрицает. Такая уж она есть. А всему виной...всему виной жизнь и судьба. Именно эти две личности зделали Тори такой. Девушка села на свое любимое кресло и облакотилась о его спинку.
Наконец я могу отдохнуть...
Подумала она и на мгновение прикрыла глаза. Слизеринка положила одну ногу на другую и открыла глаза. Только сейчас она мимолетно рассмотрела гостиную. Но лишь мимолетно.
Жарко здесь..Кто и зачем вообще зажигает огонь в камине?!
Астория лениво достала из кармана волшебную палочку и произнесла заклинание. Огонь потух.
Так уже лучше.
Пронеслось у Тори в голове. В комнате стало достаточно темно.

0

4

===>  Панси зашла в гостинную. Было прохладно, тихо... Девушка подошла к окну. На улице шел дождь. Погода только добивала ее состояние... Хотелсь кричать, долго, громко...просто кричать... слез уже не было...
Вдруг, Паркинсон поняла, что в комнате она не одна. Девушка резко обернулась и увидела Асторию.
Вот этого только не хватало... Че ей не спится

Ну, привет, Тори. Что, бессонница, м?

Девушка ухмыльнулась...

0

5

Астория обернулась на скрип двери и увидела Панси Паркинсон
Какие люди...Что она вообще здесь забыла?!
Астория решила первой не здороваться и понаблюдать за поведением однокурсницы. А вела она себя достаточно странно.
Что с ней сегодня?
Подумала Тори.

-Привет-привет, Панс. Да так, просто не спится.

Своим обычным тоном ответила Астория, даже не взглянув на Панси.

-А ты почему не спишь?

Поинтересовалась Тори у подруги.

0

6

Я почему не сплю?

Паркинсон замялась, она не знала, что ответить.

Да, так... Только приехала, опоздала на Хогвартс-Экспресс и... меня отвез отец, да... отец... Вот сейчас я и иду отдыхать. Кстати, как прошел банкет? Кто наши новые приемники?

Панси нервно теребила волосы. Надеюсь, она не заметила ложь... Как хорошо, что темно... Девушка села на свободное кресло, подогнув ноги под себя (разумеется раззувшись). Зеленые глаза Панси светились сумашедшим огнем, как у кошки в темноте...

0

7

Отец...
Повторила мысленно Тори и заметила, как Панси теребит волосы.
А врать не хорошо....
Мысленно заметила про себя Тори, но виду не подала.

-Банкет как банкет. Ничего нового и интересного. Правда, в этот раз было очень мало новичков. Да  многие студенты не отправились в Хогвартс. Но из наших, из слизеринцев, в Хогвартсе были все.

Остветила Тори все с таким же безразличным вражением лица и таким же голосом.

0

8

.Мм... Понятно..

Панси задумчиво кивнула головой. Вдруг она резко встала, обулась и побежала в спальню девушек. Но..!!! Она споткнулась о книгу, которая "нагло" валялась на полу. Нет, Паркинсон не упала, но больно ударилась плечом о дверной косяк. Девушка со злости выкрикнула пару "хороших" слов и скрылась за дверью...

Блин, что она обо мне подумает... Что я психически больная?... Плевать! Вот только завтра синяк будет-вот это уже плохо...

==> спальня девушек

0

9

Драко нагнал девушек только в гостиной, зайдя во внутрь, он заметил, что в помещении находилась еще и Астория.
-Привет дорогая, как твои дела, что нового? Он приземлился на диван, спать совсем не хотелось, полумрак гостиной его устраивал, да и общество двух очаровательный девушек тоже.
Какая-то напряженность была между ними, но Драко не придал значение, он не хотел вмешиваться в то, что его абсолютно не касается.

0

10

Панси вошла в гостиную. Она увидела Асторию и Драко о чем-то мило разговаривающих. Паркинсон решила не вмешиваться, но все же спросила

Доброе утро. Почему не идете в большой зал? Или же вы уже оттуда?

Девушка приветливо улыбнулась и вопросително посмотрела на слизеринцев.

Ах, да, спасибо, Астория. Мне они очень пригодились!

Панси протянула подруге сверток с каким-то женским барахлом(сережки)

0


Вы здесь » Школа Любви Хогвартс » Слизерин » Гостиная Слизерина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно