Школа Любви Хогвартс

Объявление

Приветствуем тебя на ролевой по ГП. NC-17
Администрация:
Главные админки и создательницы форума: Pansy Parkinson, Миллисента Буллстроуд; Админы: Флер Делакур; Кэти Белл.
Полезные ссылки:
Сюжет!
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Модераторы:
Гермиона
Draco Malfoy
идет набор
Действия в игре
8 часов утраВот и первый учебный день. Ученики просыпаются и идут в большой зал на завтрак.
NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Любви Хогвартс » Башня Гриффиндора » Гостинная Гриффиндора


Гостинная Гриффиндора

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s47.radikal.ru/i116/0904/a4/d4cdd4c04128.jpg

0

2

Девушка, так как была старостой, сказала пароль и вбежала в гостинную. Она села в кресло оеоло камина и заплакала.
-Почему? шепотом сказала она. За что так грубо? Нельзя было мягче? Хотя она же слизеренка...Это и понятно. Девушка опять заплакала. Она плакала долго, но тихо. Она опять вспомнила лето и ей стало еще хуже. Никогда,никому,ничего от неё не надо было. Зато всегда её оскорбляли, или оскорбляли людей, которых ои либо уважала, либо любила. Это дня них всегда было не трудно!

0

3

Гермиона зашла в гостиную,загруженная книгами-девушка была в библиотеке Она села в кресло,отдышалась,и только сейчас заметила сидевшую в кресле и заплаканную Кэти Белл
-Привет Кэти!Что случилось?-,Гермионе было это свойственно-если она видела,что кто-то плачет,она сразу,не думая,о том,ее это дело,не ее,начинала расспрашивать человека, о его бед.Вот и сейчас она настойчиво твердила:
-Скажи что случилось,тебе сразу станет легче!Скажи!Тебя кто-то обидел?

0

4

Девушка ещё бы долго могла плакать, вот только....Из неоткуда появилась Гермиона Грейнджер.
Она сразу завалила девушку вопросами. Привет Кэти!Что случилось?Скажи что случилось,тебе сразу станет легче!Скажи!Тебя кто-то обидел? Приввет Гермиона. Голос Кэти звучал заплакано и она глотала слезы.
Меня? Кто меня обидел? Меня не обидели..Меня унизили...Слизеренка...Панси Паркинсон! Она оскорбила меня и....Девушка запнулась. И МакГонакал. Выдыхнула Кэти.И опять заплакала.

Отредактировано Кэти Белл (2009-04-19 20:32:52)

0

5

Портрет отъехал в строну, запуская в гостиную Джинни Уизли.  Настроение у девушки было отличным- все задания на неделю вперёд выполнены, в библиотеки она повстречала одного очень интересного парня- когтевранца с шестого курса и вполне мило с ним пообщалась. А уж если учесть, что при этом Джинни ещё не наткнулась на Рона, который бы точно закатил скандал из- за того, что какой- то парень провожает его сестру до гостиной, то день точно удался плодотворный.  Усевшись в кресло с ногами( благо, на ней была длинная юбка), девушка аккуратно поставила на пол туфли и проговорила, обращаясь к Гермионе и Кетти, сидящей прямо около неё:
- Привет, девочки! Как дела?
И только тут Джинни обратила внимание на то, что  Кетти плачет и приобняла лучшую подругу за плечи:
-Что случилось, тебя кто- то обидел? Неужели опять слизеринцы языки распустили? Плюнь, не обращай внимания, ведь они просто тебе завидуют, вот и бесятся от этого!

0

6

Не прошло и мгновения, как появилась ещё одна гриффиндорка,Джинни Уизли. Она села в кресло на  против и стала, как и гарантировала себе Кэти, утешать её.
Что случилось, тебя кто- то обидел? Неужели опять слизеринцы языки распустили? Плюнь, не обращай внимания, ведь они просто тебе завидуют, вот и бесятся от этого!
-Ну не до такой же степени, чтобы оскорбить МакГонакал и моих родителей! И еслиб вы знали всю правду, не говорили бы так. Девушка пыталась утереть слезы,но уже проступились новые. Она отвернулась,взяла свой платок и утерла слезы.

0


Вы здесь » Школа Любви Хогвартс » Башня Гриффиндора » Гостинная Гриффиндора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно