Школа Любви Хогвартс

Объявление

Приветствуем тебя на ролевой по ГП. NC-17
Администрация:
Главные админки и создательницы форума: Pansy Parkinson, Миллисента Буллстроуд; Админы: Флер Делакур; Кэти Белл.
Полезные ссылки:
Сюжет!
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Модераторы:
Гермиона
Draco Malfoy
идет набор
Действия в игре
8 часов утраВот и первый учебный день. Ученики просыпаются и идут в большой зал на завтрак.
NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Любви Хогвартс » Холл » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://i064.radikal.ru/0904/72/f1080843c729.jpg

0

2

Так тихо... И только стук твоих каблуков нарушает эту девственную тишину. Девушка шла улыбаясь. От чего? Да просто настроение хорошее.. Миллисента не любила улыбаться, но часто, её  губы делают это вместо неё самой. Тогда то лицо девушки и становиться более миловидным чем обычно.
Странно, что в середине дня в школе так тихо. Такое бывает редко, но в такие моменты так хорошо.. На душе так легко и вечело. Миллисента ведь всегда любила быть одна. Одной намного лучше. Не нужно притворяться слизеринской стервой.
И все же громко стучат мои каблуки. А может это эхо? Она уселась  на холодный пол, облокотившись спиной об стену и вытянув ноги. Любимая поза.
Милли ударилась в воспоминания. Вспомнила, как раньше папа возмущался, когда заставал тебя на заднем дворе, сидящую на траве без подстилки. Еще пугал тем, что детей не будет. А она никогда не хотела детей. Любила их, но о своих и думать боялась. Почему? Сама толком не знала, но все же мысль о своих спиногрызах всегда пугала девушку.

+1

3

Девушка шла...просто прогуливалась. Нет...Не просто...Она мечтала. О чем? О жизни...О пркрасной жизни.
Чьи-то еще каблуки нарушают ту тишину....Ну точно! Здесь ещё кто-то. Девушка осторожно прошла дальше. И кого же она увидела! Миллисента Буллстроуд! Слизеринку! А она что здесь делает? Этот вопрос так и остался на её губах...Но спросить?
-Привет,Миллисента. Глухим тоном сказала Кэти.
Да....хороший денек! С самого начало и слизеренка...Прекрасно! Великолепно!

0

4

Миллисента рассматривала небо из окна, видневшегося в дали и вспоминала, как в детстве любила ночью вылезти из окна на задний двор и лежать там до рассвета. Было так хорошо. Теплый ветерок ласкал кожу, а она все лежала и считала звезды. Потом рассвет, солце показывало свои первые лучи и она, тяжело вздыхая вновь лезла по окну в комнату. Бабушка еще удивлялась, от чего Милли так долго спит...
Из воспоминаний вывел чей то голос. Скорее всего женский.
Буллстроуд посмотрела на девушку немного задумчиво. Взгляд чуть наглый. Осматрела её и на губах рассползлась ухмылка. Гриффиндор. Опять эти наглые, пронырливые зазнайки.  Слизерин, великая тебе слава. Я спокойна...спокойна... Хах, как же все это напоминает утреннюю мантру. Но я спокойна и это радует. Да сколько можно это повторять?
- О Белл, приветсвую. Чё с утра с позаранку приехала в Хогвартс, дома не сидится?
Надо бы встать, но так лень. Переживет. Не королева. Милли даже на уроках редко вставала. Больно надо. Вот за это её и не любят учителя. За её хамство

0

5

О Белл, приветсвую. Чё с утра с позаранку приехала в Хогвартс, дома не сидится?
Ну это уже наглость! Прозвучал голос в её голове. Чё с утра с позаранку приехала в Хогвартс, дома не сидится? Передразнил внутренний голос слизеренку.
-Ну почему я здесь не твое дело.Довольно грубо ответила Кэти. А вот, что ты здесь так рано....Я понять не могу.
Вы же помоему сони.
Белл усмехнулась.
Девушка смотрела не на слизеренку,а в окно,которое было не подалеку. А почему она так рано в Хогвартсе?
Потому что дома ей делать пока нечего. Мама все время занимается только младшей сестрой... А она как изгой...Воспоминания навлекли на её прекрасное лицо слезы.Но что бы Милисента их не видела, она села и отвернула голову.

0

6

Ну Гриффиндорцы и обнаглели. Так разговаривать с нами, Слизеринцами. Милли задумалась. А и вправду почему она здесь. Так рано. Наверное потому, что общество её старой бабки её явно не прильщало. Вот она и приехала в Хогвартс раньще времени. Нескольно часов назад.
Она посмотрела на севшую рядом девушку и заметила, что глубоко вдохнула запах ее духов. Такой сладкий аромат. Любишь сладкие духи... И ничего не ответила на её заявление.
А у тебя прекрасный парфюм...
Чёрт, что же я говорю. Совсем сошла с ума. Любезничаю тут с этой гриффиндоркой. Да я тоже хороша. Сижу рядом, вдыхаю её парфюм. Мило, очень мило. Докатилась.

0

7

Гриффиндорка сидела сложа руки.. Она вспоминала минувшее лето и сегоднишний день.Встреча сестры....Ругань из-за комнаты...Мать застовляет её делать грязную работу...Сестра смеётся..Мать выгоняет из дома...Затем приводит обратно и наказывает за то, что она ушла...Встреча со слизеренкой..Слизеренка! Господи....Я про неё забыла.. М..Какой запах..А она разбирается в духах. Нужно отдать ей должное.-Ты хорошо разбираешся в парфюме? Спросила Кэти. Я думала Слизерену это не нужно...
Ну молодец...Ещё разозли её...Хотя преимущество на моей стороне..Она тоже заговорила со мной...Пусть потом, если что, сама отвечает!

0

8

Паркинсон с самодовольным видом прошла в холл. На ней было ее любимое черное платье до колен из шелка. Аромат дорогих духов... свежести... На ней были дорогие украшения из золота (Панси не любила себе отказывать))) Одно колье ей подарил Он, на совершенолетие. И сейчас Панси искала Его глазами...как она скучала...

Блин, нашли место, где развалиться!

Девушка споткнулась и чуть не упала... Она только сейчас заметила, что на полу сидят Милли и Кэти...

Нда... Вам больше посидеть негде, нашли привал на ЛЕДЯНОМ полу....

0

9

Пэнси усмехнулась. Ну да конечно аристократия из богатой семьи и не разбирается в парфюме. Абсурд. Может быть конечно у неё и не было матери, но вкус у неё был отменный надо сказать.
- А ты что думала я какая нибудь девочка-припевочка, типо вашей Грейнджер, которая не пользуется абсолютно никакой косметикой? Щас...Размечталась...
Буллстроуд опять заговорила своим высокомерным тонок. Никто не мог её переделать. Даже всемогущий Малфой не мог справится с этой непокорной девчонкой.
Паркинсон шла и что то напевала. Хопа и она уже споткнулась о вытянутые ноги Милли.
- Чёрт, больно каблучищами та своими. Вместо того чтоб возмущатся лучше б села рядом. И вообще чё это мы такие весёлые? Учёба как никак начинается.
Миллисента смотрела на неё так пристально, не отрывая взгляда, словно хотела просверлить дырку

0

10

Мне платье не позволяет сесть! Уроки, так уроки, пусть Грейнджер переживает...

Девушка слегка махнула рукой.

А что, ты теперь блондинка? Кст, довольно хо-ро-шо!

Панси оценивающе посмотрела на подругу. Нда, все ростут, одна Паркинсон миниатюрная, ппц...  Девушка подошла и прислонилась к стене рядом с Милли.

0

11

А ты что думала я какая нибудь девочка-припевочка, типо вашей Грейнджер, которая не пользуется абсолютно никакой косметикой? Щас...Размечталась...
Нет...не думала..  О, Панси. Ну тогда постой с нами!
Девушка уыбнулась. Но почему то пожалела...Похоже Паркинсон была ей не очень рада.
-Эм...как поживаешь?

0

12

Паркинсон чуть не вспыхнула... Пока Милли повернулась, девушка намекнула Кэти, что МЫ ДРУЖЕМ ТОЛЬКО НЕ ПРИ СЛИЗИРИНЦАХ!

"А тебе то что? Уж получше, чем ты!"-съязвила Панси.

0

13

Да, Милли за лето перекрасилась. Потихоря от бабушки. И сразу же свалила в Хогвартс. Не хотелось слушать натации этой елезной леди. Ах да, а про тату на лобышке она совсем и забыла. Ну это всем не обязательно видеть.
- Ох Панси спасибо.
Хоть я это итак сама знала. Но за комплименты ж благодарить надо.
Вау у тебя новое ожерелье. Прелестно, прелестно. Да кстати Малфой ещё не в Хогвартсе? Он мне позарез нужен.

0

14

Когда Панси намекнула НЕ ДРУЖИМ ПРИ СЛИЗЕРЕНЦАХ, Кэти подмигнула.
А тебе то что? Уж получше, чем ты!-съязвила Панси.
-А когда Малфоя нет ты у нас намного смелее!  Усмехнулась Кэти.
Но в нутри она желела за свои слова.

Девчонки давайте писать пост более 5 ПОЛНЫХ строк...а то как то скупо получается. М.Б

0

15

"Ой, спасибо, Милли"-кокетливо ответила шатенка-"Да что мне Малфой, приехал, так приехал, не приехал, так не приехал. Хотя, он может быть в тайной комнате, можно поискать его там (где мы бухаем). Кстати, а зачем он тебе?"- Панси не любила выставлять свои чувства на показ -"Ща кто-то получит по мозгам!" Паркинсон посмотрела на Кэти и ухмыльнулась...
Паркинсон взяла Милли за руку и дала знать, что хочет, чтобы девушка встала. Нда, рост Милли не предвещал для Панс ничего хорошего. И как после этого ходить без каблуков?

Офф: опя пишу с телефона
"-прямая речь

0

16

Ща кто-то получит по мозгам!" Паркинсон посмотрела на Кэти и ухмыльнулась...
-а вот это уже грубо! Кэти разозлилась не на шутку. Если бы не было Миллисенты, этого не было тоже. Думаешь ваш декан вас всегда защитит? Если да, то ты ошибаешься! Мы ещё посмотрим кто из нас получит! Казалась гневу нет конца, но все таки кое-как она немного отошла от слизеренок. Посмотрела с гневом на Панси и села. Её жизнь постоянно ухудшалась..Сейчас она просто не знала, что хуже: Когда мать с сестрой против тебя или когда приходится вот так с подругой.

0

17

А с твоей стороны не грубо "вешать меня на Драко"? Или если ты старше, то можно разбрасываться словами? Сева (Снейп) по крайней мере заботится за нами, не то, что ваша МакГонагалл со своей долбаной трансфигурацией!

Девушка выпалила это все в сердцах. Она знала, что все это фальшиво, ругань...Но было обидно за себя, за Кэти...

Милли, ты идешь, или нет? Я же жду!

Панси еле сдерживала слезы, она хотела уйти...

0

18

Миллисента смотрела на происходящее в каких то непонятках. Панси тянула её за руку, ну что ей оставалось делать. Конечно же встать и покорно идти, куда её потащат.
Мерлин, да вообще, не хочется никуда идти.
Мерлин, ты явно переборщил, когда сотворил эту Гермиону...
Мерлин, чего я так злюсь?! Неужели из-за Грейнджер?! Нет...
Этот маленький ангел умеет так разговаривать? Нет, быть такого не может... Я ослышалась, это явно... Эх... почему мне суждено во всем разочаровываться?!
По-моему мое личико приняло совсем злой вид... Зачем пугать девочку?! Её уже итак достаточно напугала Панси.
Милли встала.
- Пойдём ладно, до скорого Кэти.
С искренней улыбкой... Это рекорд, Мерлин, а ну-ка давай меня фотографируй, я нечасто бываю такой!

0

19

А с твоей стороны не грубо "вешать меня на Драко"? Или если ты старше, то можно разбрасываться словами? Сева (Снейп) по крайней мере заботится за нами, не то, что ваша МакГонагалл со своей долбаной трансфигурацией!
А вот это ты сказала зря. Девушка сказала это шепотом. МакГонакал самая лучшая.Больше о ней ни слова.
Пойдём ладно, до скорого Кэти. Пока Миллисента. Девушка повернулась на каблуках и со слезами на глазах побежала в башню Гриффиндора.
--------Гостинная Гриффиндора

0

20

Кстати ты не ответила мне, зачем тебе Драко?

Панси шла под руку с Милли. Они направлялись к тайной комнате

===> Тайная комната

Офф: маленький, потому что переход из одной локации в другую

0


Вы здесь » Школа Любви Хогвартс » Холл » Холл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно