Школа Любви Хогвартс

Объявление

Приветствуем тебя на ролевой по ГП. NC-17
Администрация:
Главные админки и создательницы форума: Pansy Parkinson, Миллисента Буллстроуд; Админы: Флер Делакур; Кэти Белл.
Полезные ссылки:
Сюжет!
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Модераторы:
Гермиона
Draco Malfoy
идет набор
Действия в игре
8 часов утраВот и первый учебный день. Ученики просыпаются и идут в большой зал на завтрак.
NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Любви Хогвартс » Выручай-комната » Бухаловка или Двери открыты всем


Бухаловка или Двери открыты всем

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

о_О По моему это священное место))) Только сдесь объединяются слизеринцы и гриффиндорцы, равенклавцы и хаффлпавцы.

Все спиртные резервы ученики тягают из тайного подвала)

0

2

Холл ==>

Панси с Милли подошла к тайной комнате... О чем же надо подумать... А да, точно: клуб четырех факультетов. Перед девушками открылось «родное» место, которое объединяет все факультеты, разумеется... ночью...

Нда, вероятно сдесь Драко нет, нет запаха его одеколона. Ой, да ладно! Вспомни как мы в прошлом году здесь зажигали... Боюсь вспомнить, чем это закончилось... Но всеравно, я не забуду это никогда...

0

3

Драко уже сидел в выручай-комнате развалившись на диване с подушками и думал о чем-то своем. Его холодные глаза ничего не выражали. Если честно, они никогда ничего не выражают, так он был воспитан. Молодой человек вытащил сигарету и закурил, подумав о том что даже магглы могут сделать что-то хорошее. Выпуская колечки дыма Драко задумался почему еще никого нет, его решили бросить одного на произвол судьбы, его Слизеринского принца. Он начинал раздражаться, когда услышал знакомые голоса.
Нда, вероятно здесь Драко нет, нет запаха его одеколона. Он усмехнулся, все-таки он был не прав. -Милые дамы, я  уже думал, что никто не придет, я уже соскучился.

0

4

Милли шла рядом с Пэнс в их любимое местечко. Уж в нём то наедине со своими мыслями никто никогда не оставался. Здесь всегда кто то был. Зря Пэнси сомневалась, что они одни. Н емогло такое быть..Ну просто не могло...И девушка оказалась права. Развалившись на диване сидел Малфой. Как король. Ну слизеринский принц всё таки. Девушка всегда ыбла в восторге от его манеры одеватся, говорить, от его повадок.
- Драко мы ели добрались сюда. Эти гриффиндорцы акупировали абсолютно всё.
Милли фыркнула. Она думала о том, как хорошо было б учится без этого факультета зазнаек и храбрецов, как эти невыносимые Грейнджер и Потти. Милли уселась рядом с Драко и схватила бутылку огневиски.
- Ну что за возвращение
Она улыбнулась и посмотрела на друзей

0

5

Панси шла медленно. Силы покидали ее. Ноги становились ватными. Он... ни капельки не изменился, только стал выше на голову...Хотя, нет, он стал красивее... А его одежда... Глаза... утонула бы в них...

Привет, Драко! Как провел лето?

Паркинсон пыталась сдержать волнение, и это ей, надо сказать, удавалось. Девушка подошла к слизеринскому принцу и нежно обняла его за шею, поцеловав ухо... Раньше ему нравилось..а, сейчас?...

Милли, подай мне, пож, огневиски.
Девушка посмотрела на подругу и протянула руку.

0

6

Драко понравился тост за возвращение, он улыбнулся, но выражение глаз так и осталось холодным, они всегда были таковыми и никогда на менялись, уж так исторически сложилось и ничего с этим не поделаешь. Привет, Драко! Как провел лето?
-Спасибо хорошо, дорогая, как твое лето, я почему-то не получил от тебя ни одного письма- укорил он ее. Ее объятия доставили удовольствие Драко, а поцелуй несравненное удовольствие, молодой человек еле сдержался чтобы не замурлыкать. Он нежно, но в тоже врямя настойчиво притянул девушку к себе за талию, чтобы она села или на колени или рядом с ним.

+1

7

Панси покорно села на колени Драко, слегка обняв его.

*Ну ты же не сердишься Дракош, что я не прислала тебе ни одного письма. Ты же прекрасно знаешь мою мать. Лето лучше не вспоминать... Да я и сама скучала...*

Паркинсон посмотрела на рядом сидящую Милли.

*Милли, ты, кажется, хотела что-то спросить у Драко, не так ли? А то  я так устала после поездки и не против пойти сейчас в спальню и отдохнуть.*

Панси встала с колен Малфоя, хотя ей не очень то и хотелось.

*Ну, Драко ты с нами в гостинную?*

Офф:*-прямая речь

0

8

Милли сидела и не понимала что происходит. Да Малфой был всеизвестным мачо. Но ей казалось что он кадрит девушек только наедине. А тут прямо при Милке. Она посмотрела на потолок. Какой то он был  грязный, в разводах. Видать эльфы-домовики давно не прибирались. В сумку закинула пару бутылочек огневиски. Так...на будуще.. Милли задумалась. А что она собственно хотела спросить? Вроде бы ничего. Хм...Что то здесь ни так...
- О Драко, - она протянула ручки к нему, чтобы расцеловать, - надеюсь завтра мы увидимся.
И помохав ручкой она с Пэнси направилась в подземелья, в слизеринскую спальню. Самое спокойное  ипожалуй её любимое место.

0

9

<==Гостинная слизерина

0

10

<==Гостинная слизерина

0


Вы здесь » Школа Любви Хогвартс » Выручай-комната » Бухаловка или Двери открыты всем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно