Школа Любви Хогвартс

Объявление

Приветствуем тебя на ролевой по ГП. NC-17
Администрация:
Главные админки и создательницы форума: Pansy Parkinson, Миллисента Буллстроуд; Админы: Флер Делакур; Кэти Белл.
Полезные ссылки:
Сюжет!
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Модераторы:
Гермиона
Draco Malfoy
идет набор
Действия в игре
8 часов утраВот и первый учебный день. Ученики просыпаются и идут в большой зал на завтрак.
NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Любви Хогвартс » Знакомимся » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак...палево)))))
Зовут меня значит... По-разному меня зовут. Ирэнка, Иринка, Ириска)))Живу я на другой стороне Стикса. Тьфу ты, в подмосковном крае, где всегда на всё и на всех плевать с большого баобаба. Дело мое - учиться, чтобы потом получить образование юриста,затем открыть какую-нибудь новую теорию в физике, затем отправиться шляться по миру аки Ломоносов, стать известнее, чем Элвис ну и, наконец, встретить старость, храня ночью в стаканчике вставную челюсть. Как видно, планы на жизнь у меня есть и им я собираюсь следовать. Что бы еще такого заковыристого рассказать... Ах да. Принадлежу я к такому кругу людей, которые мстят соседям за то, что по утрам они включают свою дурацкую электродрель. Нет, я не врубаю в ответ циркулярную пилу и ухожу гулять. Перечислять мои любимые группы займет около получаса, а писать их мне лень)))))))) Вот такая я ваша Милка)))))

0

2

Гы=) Милли, прикольные цели. (кст мои соседи только что включили дрель, может мне последовать твоему примеру?)))

Ну я , что бы вам рассказать. Крч, я Женька и мне 16. Живу в солнечном городе Ростове-на-Дону (у нас сейчас +19 [15.04.09], а вы все мерзнете))). Так вот, учусь в гимназии (был проклят день моего поступления туда, ну ладно, переживу)))  Мои цели:сдать ЕГЭ по английскому, французскому, русскому, истории, алгебры более менее сносно, чтобы поступить в юр академию. Если хотите со мной подружиться, подарите мне 10 шариков мороженого и перекрасьтесь в блондина)) Кст, я плакала, когда смотрела фильм Адмиралъ, Тарас Бульба (к чему это я¿)

И еще я НЕНАВИЖУ ДОМ 2 И РАНЕТОК (пздц, вот я попала *приготовилась защищаться)*

А так усе)

0

3

Я Лера(самое тупое имя на свете). Мне 13 исполнилось сегодня=) Я добрый общительныйчеловек. учусь в школе(чтоб она ваду горела) в 7 классе. Моя цель...(не бить) стать учителем(можите ржать). Учусь хорошо. Живу в Питере(и сейчас мерзну и болею).Подружиться со мной проще простого. Приезжай в Питер, купи мне машину и мы друзья=) Я Шатенка. Ну вроде все...... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

+1

4

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

А почему учителем?) хД

0

5

Pansy Parkinson

Pansy Parkinson написал(а):

А почему учителем?) хД

я нахожу общий язык с маленькими детьми(учитель началн классов), хорошо сама учусь.. и мне нравится эта профессия

0

6

Понятно, малыши такие милые, согласна!) :love:

0

7

Pansy Parkinson написал(а):

Понятно, малыши такие милые, согласна!)

:love:  :love: да=)

0

8

Привет. Мне зовут Ира мне 13 лет. Хочу быть дизайнером. Живу в Санкт Петербурге. Люблю собак и кошекМой страх одиночиство

0

9

Нимфадора Тонкс

У нас две Ирки на фруме!!!)

0

10

Pansy Parkinson написал(а):

У нас две Ирки на фруме!!!)

Да я заметила)))) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif

0

11

Эмм... Привет. Я Юля, мне 16 (нуу... почти), я из Питера, учусь пока еще в школе. Как и многие, стращусь предстоящих ЕГЭ по литературе и истории. Мечтаю стать учителем (Кэти Белл, вот уж не знала, что кто-то еще кроме меня добровольно выберет эту профессию о_О).. Слушаю Placebo, Papa Roach и Green Day. Естственно, обожаю Поттера. *___* И еще... еще не могу представить жизнь без "Сумерек" Стефани Майер хД хотя с ГП, конечно, сумерки и рядом не лежали... Когда-то в далеком прошлом увлекалась культурой Японии, японским языком (увлекалась - сильно сказано). Сейчас все уже позабыла.. Спасибо Стефани Майер. оО Обожаю читать *__* все карманные деньги трачу на книги (дура). Ах, да, еще я сумасшедшая фанатка Роберта Паттинсона хДДДД
Вобщем-то, все :))

Отредактировано Ханна Эббот (2009-04-20 15:30:37)

+1

12

Ну что же рассказать о себе? Зовут меня Аня, мне 19 лет( похоже, я тут самая старшая), родилась и живу в нашей прекрасной столице- Москве. Учусь в педагогическом университете на учителя русского и литературы, люблю гулять, слушать музыку в стиле шансон,  смотреть старые советские фильмы. Ах да, ещё обожаю читать, особенно нравится Дюма( ещё с детства), Алексей Толстой и Роулинг, конечно же. По характеру чуть- чуть похожа на Джинни- добрая, очень верная и терпеливая, немного романтичная. Пишу стихи( но последнее время как- то ушло вдохновение),  страстно обожаю фанфики по Гарри Поттеру( особенно- по мародёрам). Ну, вроде бы всё.

+1

13

О_о°°°° Скöлькö у нас учителей...Я вас бöюсь)))) Шучу)))

Аня, Юля-приятно познакомиться)

0


Вы здесь » Школа Любви Хогвартс » Знакомимся » Знакомимся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно